[indent] // куда я попал добрейшие?
добра вам! вы находитесь на проекте по мотивам книг рика риордана, где мифология живет и процветает в современно мире. за основу мы взяли такие циклы книг как: «перси джексон и олимпийцы», «герои олимпа», «наследники богов», «магнус чейз и боги асгарда», «испытания аполлона».

[indent] // какие пантеоны разрешены на проекте?
греческий, римский, скандинавский, египетский и славянский.

[indent] // как быть тем кто не читал книги, не смотрел фильмы?
незнание книг вам никак не помешают присоединиться к нам. главное понимать суть проекта: боги и их дети. любить мифологию еще. а так будет достаточно той информации, что будет на проекте. к тому же всегда можно доебаться до администрации и прочитать вики. 

[indent] // как обстоят дела с канонами и неканонами?
мы в ожидание и тех, и других. любить будет одинаково. но те, кто берут каноны нужно учитывать события книг  [основные хоть] и что сейчас в игре 2020 год и полукровкам канонам от 25 лет и выше.

[indent] // я смотрел фильмы мне обязательно использовать те внешности, что нам предоставили?
нет и еще раз нет, вы вольны сами подобрать внешность персонажу канону. главное — это учитывать описание персонажа из книги. а для богов это совсем не обязательно, ведь они могут менять облик.

[indent] // хочу взять монстра или человека — это возможно?
давайте разбирать по порядку: вы вольны взять человека, но тут нужно учитывать, что им не виден мифический мир. но, есть исключения. есть те, кто могут видеть сквозь туман [это такой волшебный туман, что прячет от человеческих глаз всё шалости богов, полукровок и монстров]
вы так же можете взять какое-то мифическое существо и придать ему человеческий облик с помощью того самого тумана. в некоторых книгах полукровки видели перед собой девушку, а позже оказывается, что то была эмпуса. упс.

[indent] // как происходит регистрация богов?
египетские, скандинавские и славянские на латинице как должны быть. а греко-римские представили в их греческом варианте, потому что по сути — это одни и те же существа, просто у них иногда происходит шизофрения.